В рамках заседания расширенной коллегии Министерства финансов Омской области, которое прошло 8 апреля, Министр финансов Вадим Чеченко наградил три муниципалитета за успехи в управлении финансами в 2015 году.
Министерство финансов Омской области вручило награды за успехи в управлении муниципальными финансами в 2015 году

Почетные грамоты получили: от Калачинского муниципального района - заместитель главы района, председатель комитета финансов и контроля Галина Позябкина; от Крутинского муниципального района - заместитель главы района, председатель комитета финансов и контроля Василий Трутаев; от города Омска - заместитель мэра города, глава департамента финансов и контроля Инна Парыгина.
Всем победителям была присвоена I-я (высокая) степень качества организации и осуществления бюджетного процесса.

11.04.2016 10:06