19 сентября 2016 года, 08:29

Общественное обсуждение проекта государственной программы Омской области "Управление общественными финансами и имуществом в Омской области"

Министерством финансов Омской области подготовлен проект государственной программы Омской области "Управление общественными финансами и имуществом в Омской области".

Целью государственной программы является повышение эффективности управления общественными финансами и имуществом в Омской области.
Достижение цели государственной программы будет осуществляться посредством реализации следующих задач:
1) повышение качества управления региональными финансами Омской области и осуществления внутреннего государственного финансового контроля в Омской области;
2) повышение эффективности управления имуществом в Омской области.
Каждой из указанных задач соответствует отдельная подпрограмма:
1) "Управление общественными финансами в Омской области";
2) "Управление имуществом и земельными ресурсами в Омской области".
Срок реализации государственной программы установлен с 2017 по 2022 годы.
В соответствии с пунктом 6 Формы, порядка и сроков проведения общественного обсуждения проекта документа стратегического планирования Омской области, утвержденного постановлением Правительства Омской области от 20 апреля 2016 года № 100-п, устанавливаются следующие сроки приема предложений и замечаний по проекту государственной программы Омской области "Управление общественными финансами и имуществом в Омской области":
дата начала приема предложений – 19 сентября 2016 года,
дата окончания приема предложений – 23 сентября 2016 года.
Ознакомиться с проектом можно по адресу: http://mf.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MF/tcelprog.html.
Предложения принимаются по адресу:
- kulikovaov@minfin.omskportal.ru;
- KucherenkoIV@minfin.omskportal.ru.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MF/news/2016/09/19/1474277350634.html