Министерство финансов Омской области 13-14 сентября 2016 года приняло участие в видеоконференции, проводимой Федеральным казначейством при участии Министерства финансов Российской Федерации по вопросам бюджетного (бухгалтерского) учета и формирования бюджетной (бухгалтерской) отчетности.
Представители Министерства финансов Омской области приняли участие в видеоконференции Федерального казначейства

На видеоконференции также присутствовали специалисты Управления Федерального казначейства по Омской области, государственных внебюджетных фондов Российской Федерации по Омской области, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Омской области.

22.09.2016 15:36