Назначен руководитель КУ ОО «Областной центр учета и казначейства»

С 11 октября 2016 года директором казенного учреждения Омской области «Областной центр учета и казначейства» назначена Наталья Евсеенко.

Евсеенко Наталья Владимировна закончила ОмГТУ по специальности «Экономика и управление на предприятиях». Прошла переподготовку в Сибирской академии государственной службы по специальности «Финансы и кредит». Трудовую деятельность начала в отделении по Омскому району Управления федерального казначейства по Омской области специалистом 2-ой категории. Через два года была переведена в Управление Федерального казначейства по Омской области, возглавляла отдел ведения федеральных реестров. Работала в Контрольно-счетной палате Омской области консультантом-инспектором. С марта 2014 года занимала должность руководителя департамента казначейского исполнения бюджета в Министерстве финансов Омской области.  С января по октябрь 2016 года работала заместителем Министра финансов. За высокий профессионализм награждена почетной грамотой Управления Федерального казначейства.
 «Областной центр учета и казначейства» - это казенное учреждение, подведомственное Министерству финансов Омской области. Казенное учреждение объединяет в себе функции казначейства и централизованной бухгалтерии для всех органов исполнительной власти Омской области. Центр был образован для решения задач по повышению качества бухгалтерского учета и отчетности Омской области и созданию общей для всех органов власти системы анализа расходов, что в свою очередь положительно повлияет на качество исполнения бюджета региона.

12.10.2016 11:45