27 декабря 2016 года, 14:59

Общественный совет при Министерстве финансов Омской области утвердил план работы на 2017 год

На заседании также были рассмотрены результаты правовой работы Министерства.

В понедельник 26 декабря прошло очередное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Омской области. Члены совета заслушали доклады начальника управления правовой и контрольной работы Евгении Майер о результатах антикоррупционной экспертизы ранее принятых Министерством нормативно-правовых актов, а также о планах нормативной правовой работы Министерства на 2017 год. После обсуждения было принято решение об одобрении деятельности Министерства. Также на заседании был утвержден план основных мероприятий Общественного совета при Министерстве финансов Омской области на 2017 год.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MF/news/2016/12/27/1482825605415.html