О результатах оценки эффективности реализации государственной программы Омской области "Государственное управление, управление общественными финансами и имуществом в Омской области"

31 мая 2017 года Правительством Омской области рассмотрены и одобрены результаты оценки эффективности реализации государственной программы Омской области "Государственное управление, управление общественными финансами и имуществом в Омской области" за 2016 год и за весь период реализации с 2014 по 2016 год.

Оценка эффективности реализации государственной программы проведена Министерством финансов Омской области в соответствии с Порядком принятия решений о разработке государственных программ Омской области, их формирования и реализации, утвержденным постановлением Правительства Омской области от 26 июня 2013 года № 146-п.

Более подробно с результатами оценки эффективности реализации государственной программы за 2016 год и за весь период ее реализации можно ознакомиться по адресу: http://mf.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MF/tcelprog.html.

02.06.2017 10:52