30 октября 2017 года, 10:32

О результатах проведения оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных районах (городском округе) Омской области по итогам 3 квартала 2017 года

В рамках исполнения постановления Правительства Омской области от 19 апреля 2010 года № 72-п "О проведении оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных районах (городском округе) Омской области" Министерством финансов Омской области проведена оценка качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных районах (городском округе) Омской области по итогам 3 квартала 2017 года.
Расчет произведен по 21-му показателю на основании отчета об исполнении местных бюджетов Омской области по состоянию на 1 октября 2017 года, а также информации, представленной органами местного самоуправления Омской области в установленном порядке.
Наилучший результат оценки качества (1 место) показал городской округ город Омск Омской области (20,9 балла).
Наиболее низкий результат оценки качества (33 место) показал Одесский муниципальный район Омской области (15,27 балла).
По итогам проведенной оценки Министерством финансов Омской области подготовлены и направлены обзорные письма в адрес муниципальных образований Омской области по выявленным нарушениям.
Аналитические материалы оценки качества размещены в сети Интернет по адресу www.omsk.ifinmon.ru и www.mf.omskportal.ru.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MF/news/2017/10/30/1509334414475.html