05 июля 2018 года, 15:47

Омская область выполнила требования бюджетного законодательства в полном объеме

Министерством финансов Российской федерации (далее – Минфин России) подведены предварительные итоги соблюдения субъектами Российской Федерации требований Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее – БК РФ) в 2017 году в соответствии с приказом Минфина России от 3 декабря 2010 года № 552 "О порядке осуществления мониторинга и оценки качества управления региональными финансами".

Анализ соблюдения требований БК РФ проводится на основе определения индикаторов соблюдения бюджетного законодательства при осуществлении бюджетного процесса по каждому субъекту Российской Федерации.

По итогам проведенного анализа Омская область вошла в число субъектов Российской Федерации, выполнивших требования бюджетного законодательства в 2017 году.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MF/news/2018/07/05/1530780539178.html