Министерство финансов Омской области приглашает граждан к обсуждению бюджетных расходов в сфере национальной экономики

На форуме сайта «Бюджет для граждан. Омская область» открыто обсуждение по теме «Расходы в сфере национальной экономики».
        К разделу «Национальная экономика» относится широкий спектр расходов областного бюджета: это расходы на дорожную деятельность, на сельское хозяйство, на транспорт, на водное хозяйство, на лесное хозяйство, на рыболовство, и прочие. В 2017 году на сферу национальной экономики из областного бюджета направлено 13,3 млрд рублей.
        Как были израсходованы эти средства? Что происходит с финансированием сферы в текущем году? Каким образом формируется и расходуется дорожный фонд региона? Что представляют собой расходы на водное и лесное хозяйства? Ответы на эти и многие другие вопросы могут получить участники обсуждения, открытого в новой ветке форума.
        Чтобы публиковать вопросы и участвовать в обсуждении тем форума, нужно пройти простую процедуру регистрации на портале. Пользователи сайта имеют возможность принимать участие в регулярных опросах по бюджетной тематике, а также знакомиться с результатами ранее проведенных опросов. В настоящее время на сайте проводится опрос о том, какая из сфер нуждается в увеличении финансирования. Принять участие в текущем опросе можно в соответствующем разделе сайта.

27.07.2018 10:17