04 сентября 2018 года, 16:00

Министр финансов Омской области Вадим Чеченко примет участие в III Московском финансовом форуме

Министр финансов Омской области Вадим Чеченко 6-7 сентября 2018 года будет участвовать в работе III Московского финансового форума. Организаторы форума - Министерство финансов Российской Федерации и Правительство Москвы.
    Московский финансовый форум - традиционная встреча российских финансистов в сентябре каждого года для обсуждения наиболее актуальных проблем и выработки эффективных решений в финансово-экономической сфере.
   На дискуссионных площадках форума речь пойдет об итогах настройки налоговой системы РФ, перспективах развития российской экономики и финансовых рынков, об актуальных вопросах реализации в срок до 2024 года национальных проектов, обозначенных в Указе Президента РФ от 7 мая 2018 года, вопросах совершенствования системы межбюджетных отношений, и многом другом.
   В дискуссиях примут участие руководители федеральных министерств и ведомств, ведущих банков страны, главы регионов и руководители региональных финансовых органов, представители научной сферы и предпринимательского сообщества. Решения, принятые на форуме, послужат основой для определения ключевых направлений финансово-экономической политики страны в среднесрочной перспективе.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MF/news/2018/09/04/1536051732730.html