О результатах проведения оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных районах (городском округе) Омской области по итогам 2 квартала 2019 года

В рамках исполнения постановления Правительства Омской области от 19 апреля 2010 года № 72-п "О проведении оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных районах (городском округе) Омской области" Министерством финансов Омской области проведена оценка качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных районах (городском округе) Омской области по итогам 2 квартала 2019 года.
Расчет произведен на основании отчета об исполнении местных бюджетов Омской области по состоянию на 1 июля 2019 года, а также информации, представленной органами местного самоуправления Омской области в установленном порядке.
Наилучший результат оценки качества (1 место) показал городской округ город Омск (99,9995 процента от максимально возможной оценки качества).
По итогам проведенной оценки Министерством финансов Омской области подготовлены и направлены обзорные письма в адрес муниципальных образований Омской области по выявленным нарушениям.
Аналитические материалы оценки качества размещены в сети Интернет по адресу: www.omsk.ifinmon.ru и www.mf.omskportal.ru

30.07.2019 17:37