8 сентября в России отмечается профессиональный праздник – День финансиста. Работников финансовых органов региона  поздравляет Министр финансов Омской области Вадим Александрович Чеченко.
С Днем финансиста!

8 сентября в России отмечается профессиональный праздник – День финансиста. Работников финансовых органов региона поздравляет Министр финансов Омской области Вадим Александрович Чеченко.

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста!
     Стабильное социально-экономическое развитие Омской области во многом зависит от повседневного кропотливого труда финансистов региона, отвечающих за формирование и исполнение бюджетов разных уровней, за точную оценку возможных рисков и своевременное принятие взвешенных решений.
Работники финансовых органов региона на деле доказали, что могут качественно и эффективно работать даже в самых непростых финансово-экономических условиях, в режиме нехватки времени и ограниченности бюджетных средств.
В этот замечательный день я от всей души желаю Вам, уважаемые коллеги, новых профессиональных успехов и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны коллег! Пусть профессиональная деятельность вдохновляет и приносит удовлетворение!
Слова уважения и признательности хочется адресовать сегодня и ветеранам финансовой системы региона. От имени регионального минфина благодарю Вас за многолетний труд на благо бюджетной системы Омской области, за переданные опыт и знания, и желаю доброго здоровья и долголетия!

06.09.2019 11:07